На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...
  • Игорь Петров
    ВС РФ устроили «п...
  • Vitalich
    Полет над Атлантикой, где там страны наты...бред сивой кобылыПрямой вопрос! По...

Борис Рожин: Россия «простукивает» фронт и вынуждает ВСУ «спускать» резервы

В настоящее время в ответ на «простукивание» фронта армией России на разных участках ВСУ вынужденно «раздергивают» свои резервы, сказал эксперт. Сейчас задача для ВС РФ – продолжить такую практику, раз за разом все более ослаблять противника и не дать возможность аккумулировать силы.

Ранее мы сообщали: Сейчас! Резкое обострение ситуации под Теткино: ВСУ подтянули резервы, ожидается провокация на Госгранице РФ -  Очень интенсивный обстрел посёлка из тяжелого вооружения, - сообщает тг-к Сводки и аналитика СВО.

Срочно! Киев баррикадируется: в городе российская ДРГ? - Ранее стало известно, что власти Киева усиливают оборону города по всему периметру.

Запорожье! Удар по ж/д составу: вторичная детонация в момент выгрузки Наши дроны-камикадзе поразили ж/д состав с грузами военного предназначения. Дрон атаковал именно в момент выгрузки, тем самым нанес фантастический ущерб украинской стороне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх