На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

345 подписчиков

СРОЧНО! В тылу противника было жарко: Львов – от прилетов озарило дневным светом

Взрывы было слышно в Львовской области. Более 20 ракет и 7 Гераней прилетело туда. Было светло как днем. На месте прилетов продолжается детонация, сообщает источник. Были поражены склада БК с иностранным вооружением. Город является железнодорожной развязкой
«Герани» работали по объектам в Кривом Роге.
По Одесской области и Одессе также ударили наши ракеты и «Герани».
Группа ракет Х-101 атаковала Киев. Серия взрывов.
Взрывы прогремели в Днепропетровской области.
В Волынской области также было громко.
Под удар также попал ближний тыл противника, ночью была нанесена серия ударов Искандерами по Часов Яру, Херсону, Купянску.


Ранее писали: Удар по Севастополю: самая сильная атака за последнее время - есть погибшие и пострадавшиеСевастополь сегодня пережил, очевидно, самую массированную атаку, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Семеновка! Переправились через реку и ведут бой, скорое окружение ВСУ у Первомайского, Красное – под РФДНР.
На южных окраинах Новомихайловки в результате тяжелого боевого противостояние российские бойцы добились успехов – формирования ВСУ огрызаются.
Брать живыми! Не допустить террористов к «коридору»: подробности оперативной работыВсе четверо задержанных  террористов будут доставлены в Москву для допроса и проведения следственных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх