На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...

Аэропорт Сочи расширил количество пересадочных рейсов

Как сообщает аэропорт Сочи, жители 49 регионов России теперь могут отправиться в 16 зарубежных стран и на Северный Кавказ через аэропорт Сочи. Стоимость билетов на пересадочные рейсы через Сочи часто намного ниже, чем на прямые рейсы. Время в пути также сокращается по сравнению с пересадками в Москве.

За первые три месяца 2024 года количество пассажиров, воспользовавшихся пересадочными рейсами через аэропорт Сочи, увеличилось в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Самыми популярными направлениями стали перелеты между Москвой, Санкт-Петербургом и Тель-Авивом, Норильском и Баку, Ереваном и Омском, а также между Екатеринбургом и Тбилиси.

Ранее писали: Ученики- это вам не боксерская груша: в Туапсе учитель избила школьника В Туапсе в школе №3 учитель ИЗО избила ученика.
На видео, снятом одним из одноклассников мальчика, видно как учитель стащила ребенка со стула и пнула ногой. 

В Шереметьево все нормально: угрозы БПЛА нет В Шереметьево была угроза атаки БПЛА. Аэропорт не принимает и не выпускает самолёты, утверждали источники. Позже, по информации РИА Новости, аэропорт "Шереметьево" работает в штатном режиме, рейсы на вылет и прилет обеспечиваются по расписанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх