На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Дай бог, чтобы все наши ПВОшники работали так хорошо! Наши жизни (гражданское население) в их руках.Что известно по н...
  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...

Чем машина то не угодила? В Анапе женщина совершила поджог

В дежурную часть Отдела МВД России в городе Анапе поступило уведомление о возгорании автомобиля на улице Кирова, произошедшем 17 апреля 2024 года.

Полицией Анапы объявлена в розыск женщина, видом примерно 45-50 лет, славянской внешности, с светлыми волосами, ростом около 170 см и средним телосложением. На момент происшествия она была одета в синие джинсы, куртку зеленого, белого и черного цветов с пятнами, а также темную обувь. У нее при себе имелась сумка бело-красного цвета.

Ранее писали: Ниже уже просто некуда: мошенники наживаются на Дне Победы и ветеранах, фишинговые сайты Как сообщает сегодня Лига безопасного интернета, мошенники создали фишинговые сайты ко Дню Победы. Схема мошенничества известна. Жулики сообщают ветеранам и их близким о назначении «единовременных выплат» в честь этого значимого праздника.

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ Из-за сильного ливня в ОАЭ несколько тысяч граждан России не могут покинуть страну. По информации  АТОР, около трех тысяч россиян ждут своего вылета из Дубая и Шарджи, причем часть из них пребывает в аэропортах уже более суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх