На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Двух жителей Кущевской задержали за убийство и разбойное нападение

По информации следствия, вечером 8 января двое парней 18 и 19 лет пришли домой к 49-летнему жителю станицы Кущевской. В какой-то момент 19-летний гость начал ссориться с хозяином из-за бытового вопроса. В ходе конфликта молодые люди избили мужчину палками. В результате тот скончался. Убийцы перенесли тело на пустырь и сбежали. По данному факту завели уголовное дело.

Подозреваемых уже задержали. Оказалось, что в мае 2020 года они также напали на мать и дочь в Кущевской, похитили их, а затем угнали их автомобиль. В то время преступники еще были несовершеннолетними.

Молодых людей заключили под стражу. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Ранее на Кубани задержали тиктокера, которого подозревают в убийстве местного жителя и нападении на полицейских. Мужчина находился в федеральном розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх