На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Тех, кто стреляет в тылу, стоит забирать, постричь наголо, переодеть в солдатское обмундирование и под Часов Яр. Стре...Выпивка, драка, с...
  • Игорь Овчаренко
    Война идёт уже два года ,а уничтожить все  ЖД пути не кому. Наши  военные не знают как они используются и сколько гиб...По ночам по Украи...
  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...

На Кубани коронавирус выявили еще у 185 человек

За сутки COVID-19 подтвердился у 89 мужчин и 96 женщин.


В Краснодаре заразились 59 человек, в Туапсинском районе – 15, в Новороссийске – 14, в Белореченском, Павловском, Тимашевском районах – по восемь, в Лабинском – семь.


#NEWS_ANONS_133217#По шесть случаев – в Армавире, Гулькевичском и Красноармейском районах, по пять – в Анапе, Сочи и Ейском районе, по четыре – в Горячем Ключе, Мостовском и Новокубанском районах, три – в Выселковском районе.


По два новых пациента – в Геленджике, Кавказском, Калининском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Староминском, Успенском районах, по одному – в Каневском, Кореновском, Курганинском и Славянском.


Всего в Краснодарском крае – 25107 случаев заболевания коронавирусом. Выздоровели 16987 пациентов, скончались 750 человек. Сейчас 135 человек находятся в тяжелом состоянии, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх