На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

В Новороссийске и Геленджике отменили занятия в школах: ожидается ураган

Занятия в школах Новороссийска и Геленджика 8 февраля отменены из-за погодных условий. На побережье ожидается ураганный ветер до 30-34 м/с, а некоторые порывы могут достигать 35-38 м/с, сообщает Краснодарский гидрометеоцентр.

Итоговое собеседование по русскому языку для 9-х классов, которое планировали провести 8 февраля, перенесут на другой день, рассказали в мэрии Новороссийска.

Ранее мы писали, что в Новороссийске ветер снес кровлю многоэтажки. Покореженные листы металла рухнули на соседние частные дома по улице Челюскинцев. Одна семья оказалась заблокирована внутри.

Также от ураганного ветра в Новороссийске пострадала девушка. Она порезалась осколками разбившего стекла на остановке. Мэр города рекомендует всем оставаться дома.

Еще читайте о том, что в Краснодаре увеличили количество спецтехники для расчистки дорог от снега. К чистке тротуаров, остановок и подземных переходов Краснодара привлекли 650 человек и 34 единицы техники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх