На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

На Кубани ужесточили контроль за соблюдением масочного режима

В Краснодарском крае продолжает действовать режим повышенной готовности. В местах массового скопления людей нужно носить маски. Но многие это требование не выполняют, особенно в транспорте.

В ходе проверки нарушения не выявили только в двух районах – Тбилисском и Выселковском. В остальным муниципалитетах бывают случаи, когда маску не надевают не только пассажиры, но и водители общественного транспорта. Информацию о нарушениях передают главам муниципалитетов.

#NEWS_ANONS_131761#На междугородных автобусных маршрутах и железной дороге ситуация лучше. Проводятся рейды в аэропортах.

Первый вице-губернатор поручил уделить особое внимание заказным перевозкам, где зачастую никакие требования эпидбезопасности вообще не соблюдаются.

Отмечается, что сейчас за нарушение противоэпидемических правил на штрафстоянке в Краснодаре находятся десять автобусов, Новороссийске – пять, в Сочи – три, сообщает пресс-служба администрации региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх