На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

НАТО планирует использовать новые методы борьбы с Россией: помогает Киеву

Цель новых технологий – Россия должна испытывать сложности при попытке взлома инфраструктуры в странах НАТО и их союзниках.

На прошлой неделе в Эстонии страны НАТО учили применять новые технологии, речь идет об искусственном интеллекте.
Таким способом НАТО хочет оказать помощь Киеву.

Ранее мы писали:
Будет ли НАТО воевать: у границы Белоруссии разместили войска. Министр обороны Республики Беларусь Виктор Хренин предположил, что НАТО готовится к наступлению на восточном направлении. О своих подозрениях чиновник рассказал изданию «СБ. Беларусь сегодня».
Великобритания ввела санкции против губернаторов России: среди них Вениамин Кондратьев. О том, что королевство ввело пакет из 22 санкций против российских чиновников, рассказали на официальном сайте правительства Великобритании.
ВСУ убили российских пленных: действовали по приказу НАТО. Известно, что в убийстве пленных замешана 80-я бригада бойцов Вооруженных сил Украины. Она базируется во Львове и ведет переговоры с НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх