На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Воспитатель из Анапы представит Кубань на Всероссийском профессиональном конкурсе

От Краснодарского края в нем принимает участие педагог детского сада №43 хутора Красный Курган под Анапой Евгения Примачок. Она является грамотным специалистам своего дела с 15-летним стажем, а также просто открытым и творческим человеком.

Евгения в финале краевого испытания показала высшие результаты и одержала победу. Теперь ей предстоит показать все свои навыки и умения на Всероссийском конкурсе.

Ранее мы писали: все выходные будут тематическими: в августе, сентябре и октябре в Краснодаре пройдет фестиваль выходного дня. Теперь каждые выходные будут работать сразу три творчески площадки: в парке культуры и отдыха «Городской сад», сквере имени Жукова и на углу улиц Красной и Карасунской.
Запланированы интерактивные программы, мастер-классы, выступления творческих коллективов.

Граффити украсит старейшую гимназию Краснодара: художники распишут 55-метровую стену - арт-объект посвящен творчеству художника и путешественника Сергея Дудко. Оно появится на 55-метровой стене старейшего учебного заведения кубанской столицы – Екатерининской гимназии № 36. Она находится на улице Красноармейской, через дорогу от сквера имени Г.К. Жукова.

Также читайте: Выставка народных ремесел «Яблочный Спас» откроется в Краснодаре: живопись, вышивка и не только - экспозицию можно будет увидеть в краевом выставочном зале на улице Рашпилевской. Выставка «Яблочный Спас» будет открыта в Краснодаре с 19 по 30 августа. Представят свыше тысячи работ кубанских мастеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх