На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    https://stihi.ru/avtor/beluginaru ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ Надежда Белугина-Подюжская Никогда не исчезнет Россия! Не...Срочно! Начался м...
  • Надежда Белугина
    Помоги, Господи, нашим воинам!Срочно! ВС РФ про...
  • Татьяна Кибишева
    Что, твари, вообще ничего святого нет?!Сюда-то уж не вле...

Неожиданный прорыв в Часов Яре! ВСУ в шоке - российские штурмовики уже оказались в тылу микрорайона Канал

- Начались полноценные бои, наши войска закрепились на нескольких высотках микрорайона Канал и взяли их под свой контроль, - сообщает Юрий Подоляка в своем телеграм-канале. .

Российские подразделения стремятся развивать наступление вглубь микрорайона и отбросить ВСУ за канал.

Также идут бои южнее микрорайона Канал – предпринимаются попытки зайти в Часов Яр с юга, в тыл ВСУ. Тяжелейшие боестолкновения – но отсюда можно ждать сегодня хороших новостей, сообщил эксперт в своем ежедневном обзоре.

А буквально через несколько минут добавил: сегодня утром ВСУ наносили удар по российским штурмовикам, которые оказались практически в тылу микрорайона - это данные украинских источников.

- Похоже, наши штурмовики зашли по жд полотну по лесу противнику в тыл, - предполагает журналист. - Украинские инфопомойки сами в шоке и не понимают, как так произошло...
Ранее мы сообщали: Открывается выход в тылы ВСУ! Армия РФ достигла ключевого узла обороны ВСУ на Среднем Донбассе - Российские бойцы вышли на окраину Очеретино – это ключевой узел обороны ВСУ на Среднем Донбассе.

Авдеевское направление: полный контроль в «Заре», Бердычи – ждите хороших вестей- Вчера прошла информация о том, что ВС РФ заняли дачный поселок «Заря». Противник сегодня подтвердил эту вечернюю сводку. Поселок полностью перешел под контроль ВС РФ.

Крынки - рогатки для дронов, Работино – танцы танков и арты, Часов Яр – не солнечный полукруг - О ситуации в зоне боевых действий по данным на утро 16 апреля сообщает г-к Два майора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх